Перейти к содержимому

Welcome to Форум о заработке. Схемы Заработка. Карты с Балансом .Паспорта и Ксивы .
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат могут только Проверенные Пользователи

@  Bonus : (20 October 2020 - 08:48 PM)

Предлагаем бизнес-схему, которая работает уже 10 лет и будет актуальна . Бизнес заключается в изготовлении и продажи различных документов он-лайн для вывода онлайн денег. Доход с продаж от 200к

@  VOGO : (20 October 2020 - 07:51 PM)

Не понял - чем понятна тема то? Поясните...

@  german2007 : (20 October 2020 - 06:48 PM)

Стоимость бизнеса 100 000 рублей . Тема думаю всем понятна . Окупаемость за неделю . Прибыльность ежемесячно 200% от суммы бизнеса. Обращайтесь ограниченное количество .

@  ManyHack : (20 October 2020 - 05:45 PM)

продам схему для заработка на кредите

@  Psychotronik : (20 October 2020 - 04:44 PM)

Схема по получению кредита и иметь при этом 70% в +++

@  Lukash45 : (20 October 2020 - 03:50 PM)

Всегда рады постоянным клиентам )))

@  nizulko : (20 October 2020 - 02:48 PM)

Отлично! Работал с Вами - давайте посомтрим что у Вас там нового?

@  Lukash45 : (20 October 2020 - 01:50 PM)

Сегодня были изменены все условия обнала и заливов. С 01.10.2017 работаем по всех направлениях 50 на 50.

@  KarDinG : (20 October 2020 - 12:50 PM)

Нужен обнал белых связных по 200-300к в неделю под 5% Жду предложений,Отзывы обязательно!

@  Archi753 : (20 October 2020 - 11:45 AM)

Отмываю грязь с WMZ, WMR, ЯД, Liqpay, QIWI, RBK ! Детали в личку!

@  CardRatmir : (20 October 2020 - 10:49 AM)

Под заказ счет в любом банке Украины, полная комплектация, цена от 2k долл, рассмотрим все Ваши предложения.

@  hackChat : (20 October 2020 - 09:47 AM)

КредитКИСС - спасибо! Я тебе в армейку не пойду! :)

@  KreditKISS : (20 October 2020 - 08:49 AM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Impat : (20 October 2020 - 07:44 AM)

Схему заработка на сервисе по изготовлению и по продаже водительского удостоверения под ваши данные. Схема продается за 70 000 рублей! Изготавливаются на оригинальных бланках.

@  garanTowa : (20 October 2020 - 06:48 AM)

Постоянно покупаю ооо со счетами в разных банках. Сейчас требуется по 10-15 ооо еженедельно. Регионы разные, готова брать дороже, чем остальные

@  Articooll : (20 October 2020 - 05:49 AM)

Отрываю от сердца, фактически "сво1 детище . Полный комплект для заработка . Скажу честно, тупо нужны деньги, так бы не отдавал. Цена 65тыс. Схема - РАКЕТА!!! Тому кто понимает, схема серая! Отвечу только тому, кто реально готов покупать.

@  Caterop : (20 October 2020 - 01:47 AM)

Готовые ООО без счета - 25 000 руб. Детали в личку!

@  putok12345 : (20 October 2020 - 12:53 AM)

Открываю платный курс обучения. Сфера - Только online, биржа! Начальные знания - не требуются. Минимальные рекомендуемые вложения - 100000 руб Риска нет. Выхлоп - 500% в день. (при вложении 100000руб

@  Dmitriy.Anat... : (19 October 2020 - 11:44 PM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  CarDigrok : (19 October 2020 - 10:53 PM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

Фотография

Местоположение и прослушка сотового

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
99 ответов в этой теме

putok12345

putok12345

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Депозит:700$
Я это тему поднимал, решил ее вспомнить.
Значит объясню как оно есть.

Именно сто процентной прослушкой on-line занимаються только если заведено ОРД,или либо чьи-то финансы=)
Прослушкой занимается либо второй отдел полиции,либо спецы,либо всевышние(кто-не спрашивайте)

Теперь насчет определение местоположения..
Значит варианты такие:
1.Делаеться фильтр номеров(за последние 45 суток(если есть постановы прокуратуры-то до полугода))в котором по мимо данных по звонкам и смсам еще идет и привязка по месту положение с адрессом маяка на соте и градусным исчеслением....
2.Либо тожк ОРД-но тогда работает и наружка)
3.Либо опять же финансы и оператор поможет с этим вопросом.

Далее...точно-до 2-3 метров зависит от соты и маяка....там тоже не так все просто как кажеться,и басни ментов остаються только баснями,не более...
Хотя местами может быть и пару метров

walter

walter

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Депозит:2.000045 BTC

интересно, как он будет излучать с отключенной батареей?

В телефоне я вно есть дополнительный источник питания и причем не хреновый..
у меня комуникатор китайской фирмы Htc какой модели х.з. на нем не написано.. у меня раз села батарея и не позвонить ни чего...а я както давно на каком то из форумов прочитал что если скинуть все настройки, естественно сначала нажав на кнопку ОК и тогда все настройки скинуться и вы останетесь с голым КПК без какой либо информации...бля я так и сделал все пропала и все номера и вся музыка все короче. Но вот факт индикатор батареи показал что она у меня полная !!! и я насколько помню пользовался я этой вымышленной зарядкой днней 5 точно, потом соответственно я поставил телефон на зарядку. Скажите откуда появился такой большой заряд батареи если он наглухо заглох. вот. Я думаю там не лохи сидят. И предприниматели организовавшие бизнес на сотовой связи заключили контракт с Государством о беcпрепятственном слежении ит.д. и .т.п. Государству выгодно чтобы было больше компаний и фирм по производству телефонных аппаратов.

ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Скажите откуда появился такой большой заряд батареи если он наглухо заглох. вот. Я думаю там не лохи сидят. И предприниматели организовавшие бизнес на сотовой связи заключили контракт с Государством о беcпрепятственном слежении ит.д. и .т.п. Государству выгодно чтобы было больше компаний и фирм по производству телефонных аппаратов.

"когда я выхожу с кухни соседи сыпят мне яд в суп"-мнение шизофреника
заряд акб телефон видит по состоянию контролера внутри батареи поэтому у неё три или четыре контакта и в ходе эксплуатации состояние самой батареи и состояние контролера может сильно отличаться особенно если батарея долго хранилась и потом ее "ТОЛКАЛИ"поэтому так называемый полицейский режим с выключенным телефоном выдумка киношников

Dantist

Dantist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
Когда вытаскиваешь батарею с рaбочего тел. он теряется из сети.........=)))

ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Когда вытаскиваешь батарею с рaбочего тел. он теряется из сети.........=)))

А когда снимаешь аккумулятор с машины она больше не заведется??

Dantist

Dantist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
ну ладно, даже если вытащить аккумулятор то вы говорите что все равно смогут спалить. А если вытащить еще и симку, тогда то уж как спалят?

ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

ну ладно, даже если вытащить аккумулятор то вы говорите что все равно смогут спалить. А если вытащить еще и симку, тогда то уж как спалят?

в первую очередь при анализе подобной информации надо обращаться к законам физики (закон сохранения энергии) а не к байкам или какому-то типа авторитетному мнению ни верь не прессе ни всяким лабухам которые ради понта пускают такие байки и из всего выложенного выше можно сделать вывод что технически возможно активировать выключенный тел с зазяженой акб и установленной сим картой ни больше не меньше

Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Депозит:5700€
для чего это все нужно сперва определиться?
если в частном порядке узнать где чел находится, то это невозможно (кроме случая подкупа сотрудника сотового оператора)
если ты нужен спец службам, то они не будут изобретать "велосипед" а просто снимут данные с оператора, который все узнает по базовой станции.

T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
А есть данные по конкретным моделям мобил? Их же уйма целая по вендорам и годам выпуска, прошивкам даже, а вы тут в ромашку играете - можно или не можно. Ведь заложена же в стандарт GSM такая фича звонок на 911, и симка тут не нужна. Так может в ентот стандарт заложена еще одна (засекреченная тока хорошо) штука - дистанционное управление мобилой через БС... При этом обращаться к мобиле можно по IMEI, ведь он задуман как уникальный номер. Чтобы это проверить, надо подрубить к антенному тракту чувствительный высокочастотный тестер, вырубить кнопкой мобилу и ждать. Если даже она будет включаться на прием периодически через какое-то время, на микрухе-усилителе полюбому должно появиться напряжение, ведь без усилка он ничего не поймает в принципе.

Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
T40 , сразу видно шаришь в телефонах, усилок в мобиле только на передачу работает, прием на мобилу никак не увидишь.

T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
Да лан, все приемники в принципе работают через усилок, без него сигнал такой с антенны идет который увидишь только чувствительным осциллом, и то заебешься мерять :) Тем более что в мобиле антенна не мачта, а писюлька маленькая. Короче тестить надо именно усилитель, вернее вход евонный, потому что когда тел захочет эфир послушать он по-любому на вход его питалово подаст, это нам и надо засечь

Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
возьми мобилу, выпаяй передатчик (усилок) и потом включи, увидишь что сеть видеть будет.

fidel

fidel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Вопрос вот такой...

Можно ли по номеру абонента определить его местонахождение?
Если да,то как это процесс происходит?

Местоположение абонента определяется оператором автоматически, и сохраняются все передвижения абонента равно как и все его разговоры и СМС-ки. Храниться вся эта хрень - минимум пол-года, а у легавых есть доступ к этой инфе.

T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
Народ, давай включим думалку и здравый смысл! У нас в стране несколько десятков лимонов абонентов, чтобы писать в лог перемещения каждого из них (тем более что в 90% случаев это перемещения с работы и на работу) по координатам требуется ахуенный объем памяти и работы оборудования! Опсосам это надо?? Нет! Другое дело, при запросе из соответствующих органов опсос может отслеживать перемещения конкретного абонента и записывать, технически это не сложная задача да и стандарт GSM это позволяет. Теперь про этот шайтан-усилитель. ufs3, я не вникал в конкретную схемотехнику всяких там нокий, сониэриков и гнусмасов, но знаю что любой передатчик и приемник (кроме сопливого детекторного) не работают без усилителя, потому что даже в сравнительно большой антенне наводятся милливольты напруги, которые можно использовать, только лишь подав на усилительный каскад.

Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
ну хорошо, возьми не сотик, возьми рацию. открути антенну, рация эфир слышать не перестанет
а по поводу сохранения логов то и это не проблема, все пишется в текстовики и места много не занимает

T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
Не перестает говоришь? Ну а нахуя тогда ей антенна, она же с ней в карман не влазит - не удобно!! Например старая нокия 1110 без антенны (она у ней на двух прижимных контактиках крепится, как и на всех нокиях) включается, работает и даже в игрушки гамать дает, только сеть не ловит - НЕТ СЕТИ, понимаешь..

МОГИЛА

МОГИЛА

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
  • Депозит:1500$

в первую очередь при анализе подобной информации надо обращаться к законам физики (закон сохранения энергии) а не к байкам или какому-то типа авторитетному мнению ни верь не прессе ни всяким лабухам которые ради понта пускают такие байки и из всего выложенного выше можно сделать вывод что технически возможно активировать выключенный тел с зазяженой акб и установленной сим картой ни больше не меньше

+1
1. Некоторые модели телефонов, выключенные, но с неснятым аккумулятором вполне себе звенят будильником. Т.е. что то в них продолжает работать
2. Обновлял прошивку на своём смартфоне через интернет. Кульминацией всего была перезагрузка. Т.е. телефон сам выключился, повисел с минуту дохлый на кабеле (заставка отключения + пустой экран), и так же бодренько без моего участия включился.

Если взглянуть на данную тему шире, то,
а) не с проста наша военка гнушается комплектующих забугорных фирм в производстве всяких там себе секретных и ответственных приборов.
б) Некоторые буржуйские копировальные аппараты, Казалось бы, бездушная машина созданая на радость людям, ан нет, при попытке сканировать доллары понимают что это именно доллары и делать этого не стоит...
КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ АДВОКАТ? ЭТОТ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ ВЕЗДЕ!

NESTER

NESTER

ПРОДАВЕЦ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Депозит:1200$
для общего понятия =)
Приказ Минсвязи РФ № 130 от 25 июля 2000 года "О порядке внедрения системы технических средств по обеспечению оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ) на сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и персонального радиовызова общего пользования" открыл новую страницу взаимоотношений граждан и спецслужб. Этот непримечательный ведомственный акт дал спецслужбам возможность беспрепятственно прослушивать обычные и сотовые телефоны, просматривать пейджинговые сообщения и послания электронной почты россиян.

Причем если раньше сотрудники спецслужб предъявляли сотрудникам компании-оператора судебное решение (или, если текст судебного решения является секретной информацией, - его реквизиты), в соответствии с которым осуществлялось прослушивание, то с августа 2000 года подобные "формальности" совсем не обязательны. В приказе № 130, подписанном Леонидом Рейманом, указано: "Информация об абонентах, в отношении которых проводятся оперативно-разыскные мероприятия, а также решения, на основании которых проводятся указанные мероприятия, операторам связи не предоставляются". Технические ограничения для спецслужб, а также обязательства оглашать какие-либо аспекты разыскной деятельности и механизмы контроля за ее осуществлением в приказе Минсвязи не прописаны. Между тем статьи 23 и 24 Конституции РФ гарантируют гражданам неприкосновенность частной жизни, телефонных переговоров и переписки.

doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
почитал маны и созрел вопрос:

если использовать IMSI-catcher, то с помощью аппарата-ретранслятора можно отключить шифрование
связи абонента, т.е. фактически избавить себя от брута ключевого слова
и прослушивать абонента напрямую?

T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
Кто-нибудь знает точно, сколько времени сохраняется у опсосов инфа о звонках и вставленных в телефон симках (соответствие IMEI-IMSI)?